Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Немного гордости
16:53
Немного гордости

     Институт образования НИУ ВШЭ и журнал «Вопросы образования» в сентябре-ноябре  2016 года организовали проведение очередного Конкурса аналитических работ в области образования на получение премии имени А.А. Пинского –выдающегося российского педагога и общественного деятеля, основателя и директора первой в России вальдорфской школы, автора трудов в области организации и философии образования. Конкурс преследовал цель повысить уровень подготовки аналитических материалов в области образования и образовательной политики. Оценивало конкурсные работы и выбирало победителей авторитетное жюри, включающее экспертов в сфере образования и образовательной политики под руководством д.п.н., академика РАО, профессора В.А. Болотова. 

     На прошедшей 15 декабря Конференции «Новая школа» памяти А.А. Пинского были объявлены итоги конкурса аналитических работ в области образования. Всего в конкурсе принимали участие 80 работ, присланных из разных краев России. У нас - почетное пятое место.

Почетным дипломом награждаются авторы одного из образовательных проектов:

Краснов Сергей Иванович (к.п.н., с.н.с. ЦИИДО «Института стратегии развития образования РАО») и Малышева Надежда Викторовна (н.с. ЦИИДО «Института стратегии развития образования РАО») за работу
"Проектные чтения в форме организационно-деятельностной игры как практика гуманитарного проектирования в образовании" (анализ реализации образовательного проекта).

Ссылка на новостной ресурс.

 

 

Просмотров: 893 | Добавил: NadezdaM | Теги: проектные чтения, Конкурс имени А.А.Пинского, конкурс аналитических работ | Рейтинг: 5.0/1