Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июнь » 10 » Новости наших экспериментальных площадок
17:42
Новости наших экспериментальных площадок

- «Рождённый ползать - летать не может», правда же? Так что сиди и не высовывайся. Ну и что, что ты влюблён в самую прекрасную на свете девушку и готов всё ради неё сделать! Даже корабль летучий! Сказали же: не выйдет, а если и выйдет, то всё равно нельзя, потому что не положено. Вот был бы ты царских кровей или, на худой конец, богат... А так – смешно даже! 
- Стой, стой! А как же мечта? Неужели забыть про неё, а заодно про любовь свою забыть, про счастье? И как же жить-то тогда? Да и делу хорошему всегда помощники найдутся - не может такого быть, чтобы счастье человеческое от богатства да знатности зависело. Говоришь, не положено?  Посмотрим...

(Ю.В.)
  


         
 
     И действительно, мы посмотрели... Спектакль «Летучий корабль», поставленный участниками студии «Театральные штрихи» был показан 10 МАЯ  на сцене актового зала корпуса № 1 Лицея 1561. Особенно приятно было видеть на сцене ребят, которые неоднократно приезжали и были заметными участниками наших выездов. Получили массу удовольствия от куража актеров, слаженной работы команды родителей и педагогов вокруг источника энергии и идей - Юлии Васильевны. Спасибо!
(Н.В.)
                             
Просмотров: 1015 | Добавил: NadezdaM | Теги: щкола майевтики, Школьный спектакль, летучий корабль | Рейтинг: 5.0/1