Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Март » 1 » Объявление о очередной сессии "Школы майевтки"
12:19
Объявление о очередной сессии "Школы майевтки"

Объявление

о программе и содержании  деятельности возможной сессии «Школы майевтики» 22-24 апреля 2021 г., возможно «Зеленый городок», Пушкино.

 

Надежда Викторовна Володичева и ее команда школы №2009 готова выехать в апрельские каникулы  в «Зеленый городок» для работы по программе «Школы майевтики». Например, по теме «Переосмысливаем и переписываем рассказы Зощенко».

Команда организаторов пока состоит из Краснова С.И. – обсуждение текстов Зощенко и Куприянова Антона – просмотр, обсуждение и написание рецензии на фильм по рассказам Зощенко «Про Леню и Миньку».

Из школы №1561 пока есть Сергей Пупчин, которому предстоит выяснить сколько желающих поедет из этой школы.

Возможно подключение Сони и ее подруг, ребят и педагогов Химкинской школы. Ответственный за их информирование – Краснов С.И.

В ближайшие 2 – 3недели необходимо решить следующие вопросы:

  1. Сколько людей хочет и может выехать в Пушкино 22-24 апреля 2021 г.

Как будет осуществлен трансфер (переезд туда и обратно). Варианты – заказан автобус (для большой группы), переезд машинами родителей (для групп из трех-четырех человек), проезд на электричке до Пушкино, далее рейсовым автобусом (для взрослых школьников в сопровождении Краснова С.И.).

2.Выяснить, возможно ли вообще там пребывание и заказать корпус в «Зеленом городке» в эти сроки.

3. Разработать программу сессии.

4. Провести подготовительную встречу с будущими участниками сессии для обсуждения и корректировки программы и выдачи предварительного задания.

 Желающим включиться в организационную подготовку и содержательное обсуждение программы просьба дать обратную связь.

 

Просмотров: 614 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 0.0/0